Resultado de licitación
CONVENIO SERV. DE INFORMACIÓN BOLETÍN COMERCIAL HJNC 2DO LLAMADO
Código 99d56c07-9276255 · SERVICIO DE SALUD ARICA HOSP DR JUAN NOE CREVANI | Hospital Juan Noé · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó SERVICIOS EQUIFAX CHILE LTDA. | SERVICIOS EQUIFAX CHILE LTDA.
- Monto adjudicado
- CLP 11.527.969
- Fecha de adjudicación
- 03-01-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SERVICIOS EQUIFAX CHILE LTDA. | SERVICIOS EQUIFAX CHILE LTDA.
RUT 858961009
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Plataforma Cobranza Web DICOM Publicación Consulta Bases de Datos para Contactabilidad | 1 Unidad no definida | CLP 11.527.969 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.