Resultado de licitación
Serv. Mant. preventivo tableros Elec Jurisdicicion segundo llamado.
Código 99d6e76d-9465473 · CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL | Corp. Adm. del Poder Judicial - Valparaiso · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó DIEGO ALONSO | Montaje y Diseño de Sistemas Eléctricos
- Monto adjudicado
- CLF 398,65
- Fecha de adjudicación
- 04-03-2025
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
DIEGO ALONSO | Montaje y Diseño de Sistemas Eléctricos
RUT 767255829
ELECNOR CHILE SA | ELECNOR CHILE S.A.
RUT 967917303
FH ELECTRICIDAD E INGENIERIA SPA | FH ELECTRICIDAD
RUT 774611258
ID LILLO SPA | ID LILLO SPA
RUT 777644556
MOISES ESTEBAN | MOISES ESTEBAN
RUT 764946014
OPPORTUNITY CLASS LIMITADA | OPPORTUNITY CLASS LTDA
RUT 768914893
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Mantenimiento preventivo y correctivo de tableros eléctricos de Tribunales de la jurisdicción de Valparaíso | 1 Global | CLF 398,65 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.