Resultado de licitación
Adquisición e instalación de circuito de calistenia
Código 99d8b852-9472489 · I MUNICIPALIDAD DE CURACAUTIN | SOCIAL · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó EDUCCIÓN SPA | EDUCCIÓN SPA
- Monto adjudicado
- CLP 2.421.900
- Fecha de adjudicación
- 10-12-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
EDUCCIÓN SPA | EDUCCIÓN SPA
RUT 768414262
MBM MARKET SPA | MBM MARKET SPA
RUT 779228983
SOCIEDAD MANUFACTURERA Y COMERCIAL NAVSA SPA | Navsa Spa
RUT 773915865
VALMET SPA | VALMET
RUT 771129110
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Circuito de calistenia | 1 Pack | CLP 2.421.900 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.