Resultado de licitación
Estanterias SERPAT Santa Lucia 360
Código 99db1a57-9304903 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Diego Jose | MULTIEX
- Monto adjudicado
- CLP 7.308.000
- Fecha de adjudicación
- 27-02-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Diego Jose | MULTIEX
RUT 763436837
INGENIERIA Y MONTAJES METALMIG LIMITADA | Metalmig Ltda
RUT 770554543
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Unidad de Proyectos de Inversión del Serpat requiere contratar el Suministro e Instalación de Mobiliario y Equipamiento interior necesario para el correcto funcionamiento de las Oficinas de Santa Lucía 360.VER BASES ADJUNTAS | 1 Unidad no definida | CLP 7.308.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.