← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO DE ARREGLOS FLORALES AÑO 2026

Código 99dd724a-9655345 · I MUNICIPALIDAD DE QUILICURA | DEPARTAMENTO COMPRAS PÚBLICAS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ABRE VIA SPA | ABRE VIA SPA

Monto adjudicado
CLP 2.360.500
Fecha de adjudicación
25-05-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ABRE VIA SPA | ABRE VIA SPA

RUT 780957573

Ganador

GRUPO JYO SPA | GRUPO JYO SPA

RUT 778249251

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SUMINISTRO DE ARREGLOS FLORALES AÑO 20261 PaqueteCLP 2.360.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 99dd724a-9655345? | GanaLicitaciones.cl