← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SALIDA PEDAGOGICA LICEO - CIRCUITO PATRIMONIAL LOTA

Código 99ded07f-9538251 · I MUNICIPALIDAD DE RAUCO | Educación · Maule

Resultado oficial

Ganó SOCIEDAD COMERCIALIZADORA 9704 SPA | 9704 spa

Monto adjudicado
CLP 3.190.000
Fecha de adjudicación
13-06-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

SOCIEDAD COMERCIALIZADORA 9704 SPA | 9704 spa

RUT 771710573

TJexcursiones Ltda. | TJ CURICO

RUT 762643464

Ganador

TRANSPORTES COSTA MATAQUITO SPA | milano bus

RUT 773351236

TURISMO ESCOLAR SPA | EDUCANDO CHILE

RUT 769304517

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACION SERVICIO SALIDA PEDAGOGICA LICEO - CIRCUITO PATRIMONIAL LOTA- SEGUN ESPEFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS.1 GlobalCLP 3.190.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 99ded07f-9538251? | GanaLicitaciones.cl