← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSERVACIÓN ESCUELA LAS VEGAS COMUNA DE LLAY LLAY

Código 99df52c4-9283884 · I MUNICIPALIDAD DE LLAY LLAY | Ilustre Municipalidad de Llay Llay · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA STP LIMITADA | STP Ltda

Monto adjudicado
CLP 268.587.003
Fecha de adjudicación
08-02-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CONSTRUCTORA STP LIMITADA | STP Ltda

RUT 767300921

Ganador

SERVICIOS Y CONSTRUCCIONES IBAMAT LIMITADA | IBAMAT LTDA

RUT 777558943

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
El proyecto corresponde a la Conservación de la Escuela las Vegas, siguiendo como Bases, las Especificaciones Técnicas del presente encargo como parte fundamental.1 GlobalCLP 268.587.003

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 99df52c4-9283884? | GanaLicitaciones.cl