Resultado de licitación
SERVICIO INSTALACIÓN DE 02 CHILLER BOMBA DE CALOR
Código 99df7784-9448685 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | ACADEMIA DE GUERRA NAVAL · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó EL AIRE SPA | CENTIGRADO
- Monto adjudicado
- CLP 6.251.000
- Fecha de adjudicación
- 26-11-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
EL AIRE SPA | CENTIGRADO
RUT 777879510
QUINTA REFRIGERACIÓN LIMITADA | Quinta Refrigeracion
RUT 776034878
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO INSTALACIÓN DE 02 CHILLER BOMBA DE CALOR REVERSIBLE 16 KW MARCA ANWO CONEXIÓN WIFI AQUA 16TI-N DE AIRE Y 01 ESTANQUE DE AGUA RESERVA DEL AUDITORIO JUSTINIANO DE LA ACADEMIA DE GUERRA NAVAL”. | 1 Unidad | CLP 6.251.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.