Resultado de licitación
Compra servicio Extensión horaria Odontologo
Código 99e008b8-9396568 · SERVICIO DE SALUD COQUIMBO HOSPITAL DE LOS VILOS | Hospital Los Vilos · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó ANDREA MARINA CARVAJAL FERNANDEZ | ANDREA MARINA CARVAJAL FERNANDEZ
- Monto adjudicado
- CLP 1.800.000
- Fecha de adjudicación
- 18-10-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ANDREA MARINA CARVAJAL FERNANDEZ | ANDREA MARINA CARVAJAL FERNANDEZ
RUT 184580004
DANITZA HAYDEE CARRENO FERNANDEZ | DANITZA HAYDEE CARRENO FERNANDEZ
RUT 144766229
EVANGELINA ANDREA | OTROS PROFESIONALES DE LA SALUD EVANGELINA ANDREA
RUT 763579646
ISMAEL ESTEBAN CAMPANA HERRERA | ISMAEL ESTEBAN CAMPANA HERRERA
RUT 179790688
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| COMPRA DE SERVICIOS DE EXTENSIÓN HORARIA ODONTOLOGO/A HOSPITAL DE LOS VILOS PARA APOYO A PROGRAMA DE MEJORAMIENTO DEL ACCESO | 1 Unidad | CLP 1.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.