← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SALUD-SERVICIO TRANSPORTE CENTRO DE DIALISIS 2025

Código 99e06318-9484520 · CORP MUNICIPAL DE PANGUIPULLI | CORP MUNICIPAL DE PANGUIPULLI · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó ÁLVARO FABIÁN HERNÁNDEZ SALAZAR | TRANSPORTES ESCOLARES Y PASAJEROS AHS

Monto adjudicado
CLP 53.900.000
Fecha de adjudicación
28-01-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ÁLVARO FABIÁN HERNÁNDEZ SALAZAR | TRANSPORTES ESCOLARES Y PASAJEROS AHS

RUT 142246287

Ganador

TRANSPORTES MONSALVE Y COMPAÑIA LIMITADA | Transportes Monsalve

RUT 767012454

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
servicio de trasporte área salud de la comuna de panguipulli año 2025,traslado de pacientes desde sus viviendas al centro de diálisis panguipulli y viceversa, de acuerdo a especificaciones técnicas1 UnidadCLP 53.900.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 99e06318-9484520? | GanaLicitaciones.cl