← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

COMPRA DE MATERIALES DE FERRETERIA

Código 99e083d8-9113705 · I MUNICIPALIDAD DE CARTAGENA | I MUNICIPALIDAD DE CARTAGENA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó DHF CHILE SPA | DHFCHILE

Monto adjudicado
CLP 6.671.094
Fecha de adjudicación
17-02-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

DHF CHILE SPA | DHFCHILE

RUT 774066276

ISMAEL RAUL | ISMAEL RAUL

RUT 769575952

Ganador

SOCIEDAD COMERCIAL ACHUPALLAS LIMITADA | SOCIEDAD COMERCIAL ACHUPALLAS LIMITADA

RUT 772430205

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LLAMADO A LICITACIÓN POR COMPRA DE MATERIALES DE FERRETERIA PARA EL PROGRAMA HABITABILIDAD 2021. SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS Y SUS ANEXOS. LISTADO DE MATERIALES SE ENCUENTRA EN EL PUNTO 3.1 DE LAS BASES.1 UnidadCLP 6.671.094

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.