← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Serv. Mantenimiento y Rep. Complejo Fronterizo Loa

Código 99e125d4-9220380 · DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DE EL LOA | DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DE EL LOA · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó INGENIERÍA GROUP AC SPA | Andres Fernando

Monto adjudicado
CLP 80.040.000
Fecha de adjudicación
03-10-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

INGENIERÍA GROUP AC SPA | Andres Fernando

RUT 767546580

Ganador

Roma Inversiones Spa | Roma

RUT 764808843

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS DE MANTENIMIENTO Y REPARACIÓN DE LOS COMPLEJOS FRONTERIZOS DE LA PROVINCIA DE EL LOA1 UnidadCLP 80.040.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 99e125d4-9220380? | GanaLicitaciones.cl