← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE GUARDIAS PARA MUESTRA CAMPESINA

Código 99e49a63-9506554 · I MUNICIPALIDAD DE YUMBEL | I MUNICIPALIDAD DE YUMBEL · Biobío

Resultado oficial

Ganó BACO SEGURIDAD SPA | Baco Seguridad SPA

Monto adjudicado
CLP 9.201.600
Fecha de adjudicación
26-03-2025
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

BACO SEGURIDAD SPA | Baco Seguridad SPA

RUT 761208217

C. GUZMAN SPA | Cguzman

RUT 767081138

G.R.A.S.T ASESORIAS SPA | GRAST ASESORIAS

RUT 780836717

HEAD SERVICE SPA | HEAD SERVICE

RUT 772143257

Ganador

SERVICIOS DE SEGURIDAD PRIVADA SEPULVEDA SPA | SEPULVEDA SPA

RUT 778626381

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SE REQUIERE CONTRATAR LOS SERVICIOS DE GUARDIAS DE SEGURIDAD CERTIFICADOS POR EL OS10 DE CARABINEROS DE CHILE PARA EVENTO DENOMINADO MUESTRA CAMPESINA DE YUMBEL 2025, DE ACUERDO A LO DETALLADO EN CLÁUSULA 13.1 GlobalCLP 9.201.600

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 99e49a63-9506554? | GanaLicitaciones.cl