← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTO TÉRMICO DE 20 VIVIENDAS QUILLÓN

Código 99e693b3-9420978 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE QUILLON | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE QUILLON · Ñuble

Resultado oficial

Ganó HECTOR JOSE | PAST INGENIERIA Y CONSTRUCCION

Monto adjudicado
CLP 232.960.000
Fecha de adjudicación
11-10-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

HECTOR JOSE | PAST INGENIERIA Y CONSTRUCCION

RUT 769414215

Leonardo | Leonardo

RUT 766148816

Ganador

Soc. Parada e Hijos Ltda. | Trancopar Ltda

RUT 760400866

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere contratar obras de mejoramiento térmico, control de la infiltración y ventilación de 20 viviendas, en la comuna de Quillón, según EE.TT. y antecedentes adjuntos.1 Unidad no definidaCLP 232.960.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 99e693b3-9420978? | GanaLicitaciones.cl