← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN JAULAS DE ACERO INOXIDABLE PARA CENTRO DE ESTERILIZACIÓN DEL DEPARTAMENTO DE HIGIENE AMBIENTAL

Código 99e72410-9358726 · I MUNICIPALIDAD DE QUILICURA | DEPARTAMENTO COMPRAS PÚBLICAS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

Monto adjudicado
CLP 4.310.000
Fecha de adjudicación
18-06-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

Ganador

OH-PROTRUST SPA | OH-PROTRUST SPA

RUT 767489439

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN JAULAS DE ACERO INOXIDABLE PARA CENTRO DE ESTERILIZACIÓN DEL DEPARTAMENTO DE HIGIENE AMBIENTAL1 PaqueteCLP 4.310.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 99e72410-9358726? | GanaLicitaciones.cl