← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

GTM -CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE DISEÑO Y MONTAJE DEL PABELLON FUERZA AÉREA EN FIDAE 2026.

Código 99e7405e-9628524 · FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO | Comando Logístico · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Truss-Up S.A | Truss-Up S.A

Monto adjudicado
CLP 310.000.000
Fecha de adjudicación
05-03-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Truss-Up S.A | Truss-Up S.A

RUT 762185652

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE DISEÑO Y MONTAJE DEL PABELLON FUERZA AÉREA EN FIDAE 20261 UnidadCLP 310.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 99e7405e-9628524? | GanaLicitaciones.cl