Resultado de licitación
SERVICIO DE ARRIENDO DE 13 TRITURADORAS POR UN PERÍODO DE 12 MESES
Código 99e89f98-9391378 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION GENERAL DEL TERRITORIO MARITIMO Y M.M. · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CLOUDBOOK SPA | Comercializadora MP Chile SpA
- Monto adjudicado
- CLP 16.999.970
- Fecha de adjudicación
- 20-08-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CLOUDBOOK SPA | Comercializadora MP Chile SpA
RUT 763991288
Comercial e Importadora Vieyor Limitada | Comercial e Importadora Vieyor Limitada
RUT 771802303
KIMAN INTERNATIONAL BUSINESS SPA | Kiman SpA
RUT 779606511
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de arriendo de trece (13) trituradoras de documentos por un período de 12 meses, según bases técnicas. | 1 Unidad | CLP 16.999.970 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.