Resultado de licitación
EQUIPAMIENTO TEC. PARA ESTABLECIMIENTOS DE CAÑETE
Código 99ea7abf-9385883 · I MUNICIPALIDAD DE CANETE | I MUNICIPALIDAD DE CANETE · Biobío
Resultado oficial
Ganó Daniel Antonio | Daniel Antonio
- Monto adjudicado
- CLP 8.466.697
- Fecha de adjudicación
- 31-07-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Daniel Antonio | Daniel Antonio
RUT 763561976
ingenieria maitenes spa | ingenieria maitenes spa
RUT 767470665
PUNTOBAT S.p.A. | PUNTOBAT S.p.A.
RUT 761757121
Redcetus Chile Ltda. | Redcetus Chile
RUT 760798312
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ANTENAS PARA ESTABLECIMIENTOS DE LA COMUNA DE CAÑETE SEGÚN ANEXO N° 5 | 1 Paquete | CLP 8.466.697 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.