← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CAPACITACION Y GIRA TECNICA EN SERVICIOS TURISTICO

Código 99eaf498-9683321 · I MUNICIPALIDAD DE PUQUELDON | I MUNICIPALIDAD DE PUQUELDON · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó CORPORACION DE DESARROLLO TURISTICO Y TERRITORIAL CHILE AUSTRAL | CORPORACION CHILE AUSTRAL

Monto adjudicado
CLP 11.300.000
Fecha de adjudicación
13-07-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CORPORACION DE DESARROLLO TURISTICO Y TERRITORIAL CHILE AUSTRAL | CORPORACION CHILE AUSTRAL

RUT 651317185

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PROGRAMA DE CAPACITACIÓN Y GIRA TÉCNICA PARA EL MEJORAMIENTO DE LA CALIDAD DE LOS SERVICIOS DE ALOJAMIENTO TURÍSTICO DE LA COMUNA DE PUQUELDÓN1 UnidadCLP 11.300.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 99eaf498-9683321? | GanaLicitaciones.cl