Resultado de licitación
PROVEDURIA DE PAN Y OTROS DERIVADOS ANO 2024-2025.
Código 99ecc2ed-9280154 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL · Biobío
Resultado oficial
Ganó EDGARDO AARON SALAMANCA MORALES | Edgardo Aaron
- Monto adjudicado
- CLP 25.709
- Fecha de adjudicación
- 17-01-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
EDGARDO AARON SALAMANCA MORALES | Edgardo Aaron
RUT 172918417
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PROVEEDURIA DE PAN Y OTROS DERIVADOS AÑO 2024-2025 PARA GENDARMERIA DE CHILE, CENTRO DE DETENCION PREVENTIVA DE ARAUCO. | 1 Unidad | CLP 25.709 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.