Resultado de licitación
Servicios TECNICA SONIDO E ESCENARIO
Código 99eceba3-9524611 · I MUNICIPALIDAD DE MARIA ELENA | I MUNICIPALIDAD DE MARIA ELENA · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA F & M LTDA. | FYM PRODUCCIONES
- Monto adjudicado
- CLP 8.400.000
- Fecha de adjudicación
- 09-05-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
COMERCIALIZADORA F & M LTDA. | FYM PRODUCCIONES
RUT 760848611
EL TEAMPRO SPA | TeamPro Chile
RUT 778401487
JOHN CRISTOHPER GORIGOITÍA CÁRDENAS | Producciones Leal
RUT 156871923
PRODUCCIONES AUDIOVISUALES, MARKETING DEPORTIVO-PUBLICITARIO E IMAGEN | OLEVIVERAGUA
RUT 764822625
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ■ 01 Servicio de TECNICA- AMPLIFICACION – SONIDO E ILUMINACION Y ESCENARIO PARA LA ACIVIDAD MUNICIPAL SHOW ANIVERSARIO Nº261 DE LA LOCALIDAD DE QUILLAGUA se adjuntan BASES TECNICAS ADMINISTRATIVAS | 1 Global | CLP 8.400.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.