← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

APLICACIÓN TRATAMIENTO SUPRESOR DE POLVO

Código 99ed6746-9448989 · I MUNICIPALIDAD DE PAPUDO | I MUNICIPALIDAD DE PAPUDO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó Master Tec S.A | MASTER TEC S.A.

Monto adjudicado
CLP 16.806.705
Fecha de adjudicación
13-11-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Master Tec S.A | MASTER TEC S.A.

RUT 760874655

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
APLICACIÓN TRATAMIENTO SUPRESOR DE POLVO, BISCHOFITA PAPUDO-PULLALLY1 UnidadCLP 16.806.705

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 99ed6746-9448989? | GanaLicitaciones.cl