← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE AUDITORIA

Código 99ee2328-9152316 · SENADO DE LA REPUBLICA | SENADO DE LA REPUBLICA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó FORTUNATO Y ASOCIADOS LIMITADA | Fortunato y Asociados

Monto adjudicado
CLP 9.600.000
Fecha de adjudicación
10-05-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

FORTUNATO Y ASOCIADOS LIMITADA | Fortunato y Asociados

RUT 772221002

Ganador

Fuenzalida y Consultores Asociados Ltda. | Xlibrium

RUT 76139326K

Ossandon Consultores | Ossandon Consultores

RUT 764484207

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LICITACIÓN PÚBLICA PARA LA CONTRATACIÓN DE LOS SERVICIOS DE AUDITORÍA EXTERNA PARA EL SENADO, PARA EL PERIODO 2023-2024, EN LA COMUNA DE VALPARAÍSO1 UnidadCLP 9.600.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 99ee2328-9152316? | GanaLicitaciones.cl