Resultado de licitación
SERV. DE OBRA VENDIDA PARA PROGRAMA HABITABILIDAD - Readjudicada en Id 4451-65-R123
Código 99efd9b8-9155377 · I MUNICIPALIDAD DE SAN CLEMENTE | UNIDAD DE COMPRAS MUNICIPALES · Maule
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA FASTPANEL SPA | CONSTRUCTORA FASTPANEL SPA
- Monto adjudicado
- CLP 31.700.000
- Fecha de adjudicación
- 18-05-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CONSTRUCTORA FASTPANEL SPA | CONSTRUCTORA FASTPANEL SPA
RUT 776178810
CONSTRUCTORA VIVALTO SPA | Vivalto SpA
RUT 776071145
CONSTRUCTORA Y CONSULTORA SERCOM SPA | SERCOM SPA.
RUT 773081336
Matias Alejandro | Constructora fyc
RUT 770436117
SAN GENARO SPA | San Genaro Soluciones Constructivas
RUT 777101439
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MANO DE OBRA VENDIDA PARA 11 FAMILIAS BENEFICIARIAS DEL PROGRAMA HABITABILIDAD, SEGUN LAS ESPECIFICACIONES CONTENIDAS EN BASES TECNICAS. | 1 Global | CLP 31.700.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.