Resultado de licitación
Adquisición de estímulos y otros establecimientos educacionales de La Reina
Código 99f0637e-9253932 · Corporación de Desarrollo de La Reina | Corporación de Desarrollo de La Reina · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA DREAMDAYS LIMITADA | Dream days
- Monto adjudicado
- CLP 734.000
- Fecha de adjudicación
- 21-11-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
COMERCIALIZADORA DREAMDAYS LIMITADA | Dream days
RUT 776859745
DISUTEX SPA | DISUTEX
RUT 763469255
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Medallas 5 cm.. diámetro, personalizadas, acrílicas transparentes, con logo y texto a definir | 70 Unidad | CLP 2.900 |
| Galvanos de madera 19x24 cms. grabado laser | 5 Unidad | CLP 16.900 |
| Galvano redondo con logo | 10 Unidad | CLP 17.900 |
| Galvano con forma de llama con logo | 10 Unidad | CLP 16.900 |
| Medallas Liceo | 20 Unidad | CLP 1.750 |
| Medallas doradas grabadas 6,0 cm. | 30 Unidad | CLP 950 |
| Medallas doradas grabados 0,70 mm | 20 Unidad | CLP 1.750 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.