Resultado de licitación
RECUPERACIÓN PLAZA CARACOLES COMUNA DE MALLOA
Código 99f0ae95-9498198 · I MUNICIPALIDAD DE MALLOA | I. Municipalidad de Malloa · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó Carlos Alberto | Carlos Alberto
- Monto adjudicado
- CLP 19.326.508
- Fecha de adjudicación
- 05-05-2025
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
Carlos Alberto | Carlos Alberto
RUT 763022390
CONSTRUCTORA Y DECORACIÓN B&B SPA | B&B
RUT 772470223
DARÍO DEL CARMEN GÁLVEZ VARGAS | DARIO GALVEZ
RUT 143029263
ESTEBAN ANDRÉS ALBORNOZ CABRERA | ESTEBAN ANDRESS
RUT 136540866
ESTRUCTUR DPV SPA | ESTRUCTUR DPV SPA
RUT 775035781
HÉCTOR PATRICIO CASTRO ÁVILA | Héctor Patricio Castro Ávila
RUT 118673743
Manuel Alberto | MAXIMO SpA
RUT 769753214
VALMET SPA | VALMET
RUT 771129110
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| RECUPERACIÓN DE PLAZA EN LOCALIDAD DE CARACOLES, COMUNA DE MALLOA, DE ACUERDO A LICITACIÓN PÚBLICA | 1 Unidad | CLP 19.326.508 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.