Resultado de licitación
Fortalecimiento organizacional y asistencia al ADI Jiwasa Oraje año 2024
Código 99f1015c-9409414 · CORP NACIONAL DE DESARROLLO INDIGENA | CONADI SUBDIRECCION IQUIQUE · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó INGENIERIA Y TECNOLOGIA ISOINGENIO SPA | Consultora Isoingenio
- Monto adjudicado
- CLP 50.000.000
- Fecha de adjudicación
- 12-09-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
INGENIERIA Y TECNOLOGIA ISOINGENIO SPA | Consultora Isoingenio
RUT 765370884
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Fortalecimiento Organizacional y asistencia técnica al ADI Jiwasa Oraje, año 2024 | 1 Unidad | CLP 50.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.