Resultado de licitación
SERV. ASEO DEL JARDÍN INFANTIL Y ASEO CASA ITATA
Código 99f12ac9-9424262 · INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL | INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AB SAMI SERVICIOS INTEGRADOS LIMITADA | SAMI LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 11.663.965
- Fecha de adjudicación
- 08-11-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
AB SAMI SERVICIOS INTEGRADOS LIMITADA | SAMI LIMITADA
RUT 782896601
ERIKA ELIANA | ERIKA ELIANA
RUT 764996887
Servicios AssetCare Ltda. | Servicios Assetcare Ltda.
RUT 765293480
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ASEO DEL JARDÍN INFANTIL, POR UN PERÍODO DE 24 MESES Y ASEO CASA ITATA POR 3 MESES, DE LA REGIÓN METROPOLITANA PARA EL INSTITUTO DE PREVISIÓN SOCIAL. | 1 Global | CLP 11.663.965 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.