Resultado de licitación
Servicios de conversatorio tematica Vih
Código 99f23789-9563731 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | Seremi de Salud II Región · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ARPEVIH | Agrupacion Regional de Personas viviendo con el VIH
- Monto adjudicado
- CLP 5.000.000
- Fecha de adjudicación
- 26-08-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ARPEVIH | Agrupacion Regional de Personas viviendo con el VIH
RUT 744545005
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere contratar los servicios de producción de un ciclo de conversatorio de 3 sesiones sobre salud sexual, en la comuna de Calama, realizando promoción del VIH/SIDA e ITS | 1 Global | CLP 5.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.