Resultado de licitación
Reposición Juegos Infantiles Máquinas de Ejercici
Código 99f30c09-9593556 · I MUNICIPALIDAD DE ANDACOLLO | I MUNICIPALIDAD DE ANDACOLLO · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó EQUIPAMIENTO URBANO ETO CHILE LIMITADA | ETO CHILE
- Monto adjudicado
- CLP 88.869.428
- Fecha de adjudicación
- 24-12-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
EQUIPAMIENTO URBANO ETO CHILE LIMITADA | ETO CHILE
RUT 761810367
Hector Danilo | CONSTRUCCIONES SAN SEBASTIAN LIMITADA
RUT 76356052K
HÉCTOR THOMAS DOUGLAS VIDELA | TOY Sports
RUT 66886158
MOCAT IMPLEMENTACIÓN URBANA SPA | INGENERIA Y CONSTRUCCION N&H
RUT 776958069
SODIMAC S.A. | SODIMAC SA - LICITACIONES
RUT 96792430K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Reposición Juegos Infantiles, Máquinas de Ejercicios y Piso de caucho continuo Plaza Gabriela Mistral, Andacollo. | 1 Global | CLP 88.869.428 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.