← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE COPAS COSTUMBRES CAMPESINAS 2023

Código 99f37afd-9147688 · I MUNICIPALIDAD DE PUMANQUE | Administración y Finanzas · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó BLESS GLASS SPA | Bless Glass

Monto adjudicado
CLP 2.463.120
Fecha de adjudicación
13-04-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

BLESS GLASS SPA | Bless Glass

RUT 775376317

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisicion de Copas para Encuentro de Costumbres Campesinas1 UnidadCLP 2.463.120

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 99f37afd-9147688? | GanaLicitaciones.cl