← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de renovación del cableado de red UTP

Código 99f41732-9634204 · UNIDAD ADMINISTRADORA DE LOS TRIBUNALES TRIBUTARIOS Y ADUANEROS | UNIDAD ADMINISTRADORA DE LOS TRIBUNALES TRIBUTARIOS Y ADUANEROS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMUNICACIONES TELECAST SPA | TCLA SPA

Monto adjudicado
CLP 5.350.500
Fecha de adjudicación
17-03-2026
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

COMUNICACIONES TELECAST SPA | TCLA SPA

RUT 780382546

Ganador

EMPRESAS PINO & MURILLO SPA | EPM SpA

RUT 76923358K

INGENIERIA Y PROYECTOS G&G SPA | GyG ingenieria

RUT 777544152

juan | Tcam Technology

RUT 768311587

SISKLO, ENERGIA Y TELECOMUNICACIONES SPA | SISKLO

RUT 772480385

SITETECH SPA | Sitetech

RUT 777513621

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de renovación del cableado de red UTP en dependencias de la Unidad Administradora1 UnidadCLP 5.350.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 99f41732-9634204? | GanaLicitaciones.cl