← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PLAN COMUNAL DE EMERGENCIA CARAHUE

Código 99f5b5d8-9467005 · I MUNICIPALIDAD DE CARAHUE | I MUNICIPALIDAD DE CARAHUE · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó ASESORÍAS JORGE IGNACIO CRUZ GARCÍA E.I.R.L. | MAYDAY CHILE

Monto adjudicado
CLP 4.650.000
Fecha de adjudicación
24-12-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ASESORÍAS JORGE IGNACIO CRUZ GARCÍA E.I.R.L. | MAYDAY CHILE

RUT 778011514

CONSULTORA EN GESTION Y PROYECTOS LIMITADA | CGP SPA

RUT 772522533

RCE CONSULTORES LIMITADA | RCE Consultores Ltda.

RUT 771547516

VIVIANA HAYDE MORA TOLOZA | Socióloga

RUT 172467555

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SE A REQUIERE LA CONTRATACION DE UN PROFESIONAL O CONSULTORA DEL AREA SOCIAL COMO ANTROPOLOGO ASISTENTE SOCIAL SOCIOLOGO U OTRO DE ESTA AREA PARA ELABORACION DE LA ACTUALIZACION DEL PLAN COMUNAL DE EMERGENCIA1 UnidadCLP 4.650.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 99f5b5d8-9467005? | GanaLicitaciones.cl