← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO SUMINISTRO PRODUCTOS SUPERMERCADO

Código 99f5e161-9624535 · I MUNICIPALIDAD DE QUEILEN | I MUNICIPALIDAD DE QUEILEN · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó CECILIA DEL TRÁNSITO SUAZO RUIZ | CECILIA DEL TRANSITO

Monto adjudicado
CLP 1.347.235
Fecha de adjudicación
05-02-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CECILIA DEL TRÁNSITO SUAZO RUIZ | CECILIA DEL TRANSITO

RUT 161772178

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONVENIO SUMINISTRO PRODUCTOS SUPERMERCADO1 UnidadCLP 1.347.235

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 99f5e161-9624535? | GanaLicitaciones.cl