← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MODIFICACIÓN DE TECHUMBRES Y CANALETAS

Código 99f79833-9664010 · SERVICIO SALUD COQUIMBO HOSP DE SALAMANC | SERVICIO SALUD COQUIMBO HOSP DE SALAMANC · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó FADIMAQ INGENIERIA HOSPITALARIA SPA | FADIMAQ IH S.P.A

Monto adjudicado
CLP 12.551.501
Fecha de adjudicación
28-05-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

FADIMAQ INGENIERIA HOSPITALARIA SPA | FADIMAQ IH S.P.A

RUT 77999564K

Ganador

PEWMA SPA | PEWMA SpA

RUT 774111832

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SE REQUIERE: MODIFICACIÓN DE TECHUMBRES Y CANALETAS DE AGUA LLUVIA. SE ADJUNTAN ADMINISTRATIVA Y TECNICAS. SE ADJUNTAN FORMULARIOS EDITABLES. REQUIRENTE:JEFE DE MANTENCIÓN1 UnidadCLP 12.551.501

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 99f79833-9664010? | GanaLicitaciones.cl