← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Mejoramiento Plaza Magisterio

Código 99f957e3-9484230 · I MUNICIPALIDAD DE LA COMUNA DE EL BOSQUE | I MUNICIPALIDAD DE LA COMUNA DE EL BOSQUE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó GRUPO TORRES INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN SPA | Grupo Torres

Monto adjudicado
CLP 133.050.954
Fecha de adjudicación
27-02-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

GRUPO TORRES INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN SPA | Grupo Torres

RUT 776240427

Ganador

Socreyco Cia Ltda | Socreyco

RUT 761078844

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratar la ejecución de la obra de mejoramiento de la Plaza Magisterio de la comuna de El Bosque, según especificaciones técnicas y solicitud de compra N°2827.1 UnidadCLP 133.050.954

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 99f957e3-9484230? | GanaLicitaciones.cl