← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

GORRA DE SERVICIO OFICIAL SUBALTERNO MASCULINO Y FEMENINO

Código 99f9e0f7-9103042 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | Depto.Adquis y Abast.L2 · Región Metropolitana

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 30.610.710
Fecha de adjudicación
25-09-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Nombre no informado

RUT 775001240

LUIS ALBERTO AHUMADA AHUMADA | CONFECCIONES AHUMADA L.A.

RUT 35450793

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
GORRA DE UNIFORME OFICIAL SUBALTERNO MASCULINO630 UnidadCLP 41.990
GORRA DE UNIFORME OFICIAL SUBALTERNO FEMENINO99 UnidadCLP 41.990

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 99f9e0f7-9103042? | GanaLicitaciones.cl