← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN FILTROS PARA EQUIPOS OSMOSIS LC-200P

Código 99fb5c13-9450453 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó AGUA PURITA LIMITADA | AGUA PURITA SALUD

Monto adjudicado
USD 8.976
Fecha de adjudicación
20-11-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

AGUA PURITA LIMITADA | AGUA PURITA SALUD

RUT 76947501K

AXAER SPA | Axaer SpA

RUT 764809564

COMERCIAL VIMARONI S A | COMERCIAL VIMARONI S.A..

RUT 966056401

Ganador

PROVIMAR SPA | PROVIMAR SPA

RUT 780201290

SOCIEDAD OCETRONICS SPA | OCETRONICS

RUT 76759819K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
KIT DE FILTROS PARA EQUIPOS OSMOSIS LC-200P TGI PURE.22 UnidadUSD 408

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 99fb5c13-9450453? | GanaLicitaciones.cl