← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CURSO CAPACITACIÓN GESTION PEDAGÓGICA L.B.L.A

Código 99fc355d-9595765 · I MUNICIPALIDAD DE LA CALERA | I MUNICIPALIDAD DE LA CALERA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó FUNDACION SOCIAL WATSON | Fundación Social Watson

Monto adjudicado
CLP 10.300.000
Fecha de adjudicación
21-11-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

FUNDACION SOCIAL WATSON | Fundación Social Watson

RUT 651911583

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
El servicio solicitado tiene por objetivo fortalecer las capacidades y prácticas de liderazgo necesarias para construir una visión compartida del aprendizaje profundo en el establecimiento, así como para profundizar en las prácticas pedagógicas que1 GlobalCLP 10.300.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 99fc355d-9595765? | GanaLicitaciones.cl