← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

INVESTIGACIÓN ETNOGRÁFICA EN TORNO AL MAPUCHE ELUWÜN PARA EL MUSEO MAPUCHE DE CAÑETE

Código 99fc51f4-9240068 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | SUBDIRECCION DE MUSEOS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 4.974.200
Fecha de adjudicación
23-10-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Nombre no informado

RUT 775001240

CONSULTORA PEUMA ÑI MAPU LTDA. | SUEÑOS DE LA TIERRA SPA.

RUT 772454406

Ganador

PALLMER CONSULTORES LIMITADA | Pallmer Ltda

RUT 772491115

PEQUÉN CONSULTORÍA LIMITADA | Pequén Patrimonio e Identidad

RUT 765847435

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
INVESTIGACIÓN ETNOGRÁFICA EN TORNO AL MAPUCHE ELUWN1 UnidadCLP 4.974.200

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 99fc51f4-9240068? | GanaLicitaciones.cl