Resultado de licitación
2DO LLAMADO LICITACIÓN PÚBLICA E18-2024 “SERVICIO CONSERVACIÓN ESCUELA PABLO NERUDA PUERTO MONTT”
Código 99fe3aaa-9344745 · I MUNICIPALIDAD DE PUERTO MONTT | Unidad de Adquisiciones Dirección de Educación · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA ORO VERDE SPA | COMERCIALIZADORA ORO VERDE
- Monto adjudicado
- CLP 10.920.832
- Fecha de adjudicación
- 30-05-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
COMERCIALIZADORA ORO VERDE SPA | COMERCIALIZADORA ORO VERDE
RUT 778765039
GONZALO FERNANDO PAREDES OYARZO | GONZALO FERNANDO
RUT 115708090
SERVICIOS INTEGRALES VOLCANO SPA | Volcano Spa
RUT 777158333
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 2DO LLAMADO LICITACIÓN PÚBLICA E18-2024 “SERVICIO CONSERVACIÓN ESCUELA PABLO NERUDA PUERTO MONTT” | 1 Global | CLP 10.920.832 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.