← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de fumigación y desratización

Código 99ff7e59-9234057 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION GENERAL DEL PERSONAL DE LA ARMADA · Valparaíso

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 1.560.000
Fecha de adjudicación
17-10-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Nombre no informado

RUT 775001240

Matabichos Control de Plagas Ltda | Matabichos Control de Plagas Ltda

RUT 775873507

SERVICIOS AMBIENTALES JETTY EIRL | SERVICIOS AMBIENTALES JETTY EIRL

RUT 761079921

Venplagas SpA | Venplagas SpA

RUT 769994149

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de fumigación y desratización1 UnidadCLP 1.560.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 99ff7e59-9234057? | GanaLicitaciones.cl