← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPOSICION DE PISO Y REVESTIMIENTO SALA CECI

Código 9a005908-9502967 · I MUNICIPALIDAD DE PUCON | I MUNICIPALIDAD DE PUCON · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA J&J SPA | constructora jyj SPA

Monto adjudicado
CLP 5.422.213
Fecha de adjudicación
04-04-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CONSTRUCTORA J&J SPA | constructora jyj SPA

RUT 77027155K

SANDRA WALESKA | H20 CONSTRUCTORA SPA

RUT 769474072

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REPOSICION DE PISO Y REVESTIMIENTOS SALA CECI, VILLA SAN PEDRO, COMUNA DE PUCON1 UnidadCLP 5.422.213

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9a005908-9502967? | GanaLicitaciones.cl