← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION IMPRESOS PARTICIPACION

Código 9a0061cd-9461995 · I MUNICIPALIDAD DE VICUNA | Salud · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó Menssage | Menssage

Monto adjudicado
CLP 2.131.871
Fecha de adjudicación
27-11-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Menssage | Menssage

RUT 768056501

Stark SpA | Stark

RUT 771437427

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CUADERNOS DE APUNTES CON LAPIZ Y LOGOS INSTITUCIONALES SUBLIMADOS,ECOLOGICA,50 HOJAS BLANCAS,CIERRE ELASTICO MEDIDAS 9 X 14 X 0,6 CMS35 UnidadCLP 2.358
BOLSAS TIPO MOCHILA CON LOGOS SUBLIMADOS,CIERRE Y CORREAS CORDON AZUL CAPACIDAD 2,9 LITROS , MEDIDAS 34,5 X 44,5 COLOR BLANCA35 UnidadCLP 1.302
BOLSAS TIPO MOCHILA CON LOGOS SUBLIMADOS,CIERRE Y CORREAS DE CORDON AMARILLO CAPACIDAD 2,9 LITROS .MEDIDAS 34,5 X 44.5 COLOR BLANCA90 UnidadCLP 1.200
BOTELLAS PARA AGUA CON LOGOS SUBLIMADOS DE ALUMINIO 750 ML ,24 CMS ALTO,COLOR BLANCO , TAPA AZUL.35 UnidadCLP 1.842
BOTELLAS PARA AGUA CON LOGOS SUBLIMADOS, DE ALUMINIO, 750 ML ,24 CMS ALTO,COLOR BLANCO , TAPA AMARILLA.90 UnidadCLP 1.725
GORRO PESCADOR CON LOGO 75 GORROS TALLA ADULTO (DIAMETRO 55 A 60 CMS) Y 15 GORROS TALLA NIÑO (TALLA 12) CON FILTRO UV , UNISEX , MATERIAL POLIESTER,COLOR BEIGE90 UnidadCLP 7.272
IMANTADOS CON LOGO PROGRAMAS PREVENCION DEL SUICIDIO MEDIDAS 11 CMS DE ANCHO X 7,5 CMS DE ALTO600 UnidadCLP 363
IMANTADOS CON RECOMENDACIONES SALUD MENTAL 14 CMS DE ANCHO X 11 CMS DE ALTO600 UnidadCLP 360
LIBRETA DE BOLSILLO CON LAPIZ Y ESTAMPADO,LIBRETA ECOLOGICA CON TAPA CARTON RECICLADO . 50 HOJAS INTERIORES COLOR BLANCA , CON CIERRE ELASTICO COLOR AMARILLO Y LAPIZ AL TONO MEDIDAS 9 X 14 X 0'6400 UnidadCLP 1.105
STAND PUBLICITARIO CON BOLSO Y DISEÑO PERSONALIZADO PROGRAMA SALUD MENTAL , 5 COMPONENTES ( CUBIERTA,CUERPO,PILARES,CENEFA Y BOLSO )MEDIDAS 84 X 200 X 40 CMS , INCLUYE IMPRESION GRAFICA EN ADHESIVO BLANCO MATE O BRILLANTE , MATERIAL PAI ADHESIVO PVC Y ES1 UnidadCLP 145.771

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9a0061cd-9461995? | GanaLicitaciones.cl