← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SC 9442 COMPRA DE AUDIFONOS. PROGRAMA RESOLUTIVIDAD DE LA ATENCIÓN PRIMARIA

Código 9a00869a-9546935 · I MUNICIPALIDAD DE TALAGANTE | Dirección de Salud · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó AUDIOLOGIASUR SPA | Audiologia sur spa

Monto adjudicado
CLP 179.000
Fecha de adjudicación
30-07-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

AUDIOLOGIASUR SPA | Audiologia sur spa

RUT 772153694

Ganador

AYUDAS VISUALES CHILE SPA | AYUDAS AUDIOVISUALES CHILE

RUT 774819916

IMPORTADORA AUDIX LIMITADA | AUDIX LIMITADA

RUT 762128144

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
COMPRA DE AUDIFONOS (PRESUPUESTO DE 6.000.000)HASTA AGOTAR MONTO SEGUN DETALLA ESPECIFICACIONES TECNICAS.1 UnidadCLP 179.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9a00869a-9546935? | GanaLicitaciones.cl