← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE PRODUCCIÓN PARA SEMINARIO DE SEGURIDAD Y SALUD ESCOLAR DEL INSITUTO DE SEGURIDAD LABORAL

Código 9a023fbd-9515768 · INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL | ISL Departamento de Atención de Usuarios · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó EVENT SERVICES SPA | EVENT SERVICES SPA

Monto adjudicado
CLP 5.674.800
Fecha de adjudicación
09-05-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

EVENT SERVICES SPA | EVENT SERVICES SPA

RUT 77819645K

IMPORTADORA Y EXPORTADORA VIS SPA | Vis Producciones

RUT 768455848

SERIE CUATRO PRODUCCIONES LIMITADA | Serie Cuatro Producciones Ltda

RUT 784412202

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Según lo dispuesto en las bases técnicas de la Resolución Exentas N°50/2025 DA1 GlobalCLP 5.674.800

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9a023fbd-9515768? | GanaLicitaciones.cl