← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTO UNIÓN COMUNAL DEL ADULTO MAYOR UCAM LONCURA QUINTERO

Código 9a0334c3-9618995 · I MUNICIPALIDAD DE QUINTERO | LICITACIONES · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA E INGENIERÍA JMS SPA | Constructora JMS Spa

Monto adjudicado
CLP 16.801.440
Fecha de adjudicación
26-01-2026
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

CONSTRUCTORA E INGENIERÍA JMS SPA | Constructora JMS Spa

RUT 775142456

COTA ASESORÍAS Y SERVICIOS PARA LA CONSTRUCCIÓN SPA | COTA

RUT 771754996

IVTEK | IVTEK

RUT 768280193

RODRIGO ENRIQUE MONROY RAMÍREZ | MONROY

RUT 157627716

Ganador

SERVICIO GENERALES DE CONSTRUCCIÓN BERCONS SPA | Diego Alamiro

RUT 769709657

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MEJORAMIENTO UNIÓN COMUNAL DEL ADULTO MAYOR (UCAM)LONCURA, QUINTERO1 UnidadCLP 16.801.440

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9a0334c3-9618995? | GanaLicitaciones.cl