← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE PINTURAS PARA HERMOSIAMIENTO PARA TRES ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES

Código 9a03b69d-9357453 · I MUNICIPALIDAD DE QUILICURA | Adquisiciones DEM · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS Y SERVICIOS PSVIAL LTDA | Hidrovial

Monto adjudicado
CLP 10.419.724
Fecha de adjudicación
05-06-2024
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS Y SERVICIOS PSVIAL LTDA | Hidrovial

RUT 768755205

EASY RETAIL S.A. .- | EASY

RUT 765686601

Harro Ingeniería & Consultores Limitada | Harro Industrial y Energías

RUT 762230135

INVERSIONES CLARO ARZ SPA | Maquinaria - Servicio Técnico - Servicios

RUT 769026592

J RAVERA Y COMPANIA LIMITADA | Ferretería Ravera

RUT 807802003

JRA PINTURAS Y CONSTRUCCION SPA | Javier Villalva

RUT 766244629

Ganador

PINTURAS GAMMA COLOR LIMITADA | PINTURAS GAMMA COLOR LIMITADA

RUT 78833320K

SHERWIN WILLIAMS CHILE S A | Sherwin Williams Chile

RUT 96803460K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE PINTURAS PARA FACHADAS DE ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES”1 PaqueteCLP 10.419.724

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9a03b69d-9357453? | GanaLicitaciones.cl