← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“PRODUCCION DE EVENTOS: ORNAMENTACIÓN Y SERVICIO DE COCTELERÍA PARA CUENTA PUBLICA 2024 MUNICIPALIDAD DE CHIGUAYANTE ”.

Código 9a063ffa-9516351 · I MUNICIPALIDAD DE CHIGUAYANTE | MUNICIPALIDAD DE CHIGUAYANTE · Biobío

Resultado oficial

Ganó Guillermo Victorino | Guillermo Victorino

Monto adjudicado
CLP 9.500.000
Fecha de adjudicación
25-04-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Guillermo Victorino | Guillermo Victorino

RUT 770194377

PRODUCCIONES SOUND LIGHT LIMITADA | PRODUCCIONES SOUND LIGHT LTDA

RUT 764574958

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“PRODUCCION DE EVENTOS: ORNAMENTACIÓN Y SERVICIO DE COCTELERÍA PARA CUENTA PUBLICA 2024, MUNICIPALIDAD DE CHIGUAYANTE”,para el día 29 de abril de 2025 a las 18:00 pm en el Liceo Obispo San Miguel de la comuna de Chiguayante, evento para 700 personas, segú1 GlobalCLP 9.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9a063ffa-9516351? | GanaLicitaciones.cl