← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

adquisición pantalla led torres elevadora y trus

Código 9a0766eb-9194740 · I MUNICIPALIDAD DE ZAPALLAR | I MUNICIPALIDAD DE ZAPALLAR · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó audiomarket | audiomarket as.aguayo & anabalon y cia spa

Monto adjudicado
CLP 10.915.966
Fecha de adjudicación
01-08-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

audiomarket | audiomarket as.aguayo & anabalon y cia spa

RUT 760184861

BH INVERSIONES | Led Planet

RUT 762919095

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

LED SUPPORT SPA | LED SUPPORT SPA

RUT 770293448

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
adquisición de pantalla led, torres elevadoras y trus1 UnidadCLP 10.915.966

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9a0766eb-9194740? | GanaLicitaciones.cl